Привет всем. Нам только будет год, но я задумываюсь, а стоит ли отдавать ребенка в школу раннего развития. Муж против, не понимает, чему они могут там его научить. Много начиталась здесь, но почему-то только отрицательные отзывы. Но ведь, есть же в этом развитии, в таких школах, что-то положительное. Напишите, пожалуйста, поделитесь опытом.