в продолжении поста тут хочу сказать спасибо нашей снегурочке от Димы. Приехал ребенок от бабушки, а его под елкой посылочка ждет. А в ней и конструктор-трансформер, и книжки, и пазлы и вкусности, но вне конкуренции у нас в тот вечер был Динозаврик)))
Снегурочка, отзовись, пожалуйста. хотим знать, кому спасибо сказать лично!
ps: фотоаппарата не было, к сожалению, запечатлеть не получилось.