Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Волгоград

мало или нормально?

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Как ты подщитываешь??? А если он в памперсе??? Как такое можно посчитать??? И где написано сколько малышу надо писать???

0
09.10.2007
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград
Весь день без памперсов, вот и заметила. Медсестра сказала, что не менее 10 раз должно быть, а у нас раза в два меньше, вот и переживаю.
0
09.10.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки
Может редко но помногу!!! Каждый организм индивидуален!!! Ему наверное хватает!!! Не переживай!!!"
0
09.10.2007
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград
спасибо, постараюсь.
0
10.10.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта
нам доктор сказал что не меньше 6 раз в сутки должно быть. так что у вас вроде как всё нормально.
0
09.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Волгоград
Весь день без памперсов, заметила, что редко.
0
09.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
что вы думаете? посоветуйте. Болеем

Похожие записи