Мы опять заболели! Видимо не долечились. Опять сопли, чихаем и каляем. Хорошо, температуры нет. Муж не хочет к педиатору идти, говорит,опять химией пичкать будут. Лечим дома, травками.Подскажите, как можно лечить. Ребенку нет и 3 месяцев.
Мы опять заболели! Видимо не долечились. Опять сопли, чихаем и каляем. Хорошо, температуры нет. Муж не хочет к педиатору идти, говорит,опять химией пичкать будут. Лечим дома, травками.Подскажите, как можно лечить. Ребенку нет и 3 месяцев.