Войти
Мама мальчика (3 месяца) Омск

3 месячные детки

Мама мальчика (17 лет) Харьков

Я повесила на кровати растяжку с мягкими игрушками. Он ею активно бряцает. Гулит и агукает. Переворачивается  со спины на живот ( с помощью), узнает знакомых, смеется :)))

0
06.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Омск

а к игрушкам осознанно тянеться?и в руках их держет?

0
06.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Да, осознанно. Теперь могу мин на 40 отвлечься, пока он бряцает. Правда мы его сначала активно заинтересовывали-бряцали сами,вкладывали в ручки и тд...

0
06.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Омск

Понятно, я вроде тоже вкладываю, но он пару сек.поболтает и выкидывает((

0
06.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

да все у вас о.к. игрушка заинтеревует гдето ближе к 4 месяцам, не парьтесь, да и еще от игрушки зависит

0
06.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Омск

а какие лучше, не подскажишь случаем

0
06.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

все от ребенка зависит, у нас мягкие любит, пластмассовые погремушки не нравятся, потянулся и взял первый раз музыкальную собаку, до сих пор самая любимая

0
06.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Омск

спасибо)будем  искать любимую игушку

 

0
06.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

а нам 3 во втроник будет...мы не переворачиваемся=(

0
06.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Омск

А игрухи берете?

0
06.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

осознанно сами нет

0
06.12.2008
Интернет -магазин детских товаров в Омске Гемоглобин(((

Похожие записи