Представляете, мы вчера сдали кровь из пальца и у нашего мальчика он очень низкий(100 чего то там)! Подскажите , если кто знает почему и как вы с этим боролись!!!Очень переживаю, нам 3 мес. и полностью на ГВ
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
У нас в 2 мес был низкий. Я стала кушать побольше мяса, печень, шпинат, гречку.А еще пить витамины. Вот в пн пойдем результат узнавать. Вроде сказали, что судя по цвету крови должен быть в порядке.
0
13.12.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Омск
Так ятоже ем на убой а толку нет((Мес назат был 120 а сейчас еще ниже((( А какие вы витамины пили??
0
13.12.2008
Ответить