Войти
Мама мальчика (3 месяца) Омск

Гемоглобин(((

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

У нас в 2 мес был низкий. Я стала кушать побольше мяса, печень, шпинат, гречку.А еще пить витамины. Вот в пн пойдем результат узнавать. Вроде сказали, что судя по цвету крови должен быть в порядке.

0
13.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Омск

Так ятоже ем на убой а толку нет((Мес назат был 120 а сейчас еще ниже((( А какие вы витамины пили??

0
13.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Я пью мультитабс прегна комплекс, я их и при Б пила. А врач вам ничего не назначала?

0
13.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Омск

Только в пон пойдем к врачу, мы в часной клинике сдавали анализ(( а я так раастроилась!вообще

 

0
13.12.2008
3 месячные детки Когда ребенка можно присаживать?????7

Похожие записи