Войти
Галина
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Белгород

тем у кого детки днем без памперсов

gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

мы без подгуза ползаем на полу, пол без ковров, трусики -  что бы фонтанчик во все стороны не бил и писюн защитить :)) но все равно большую часть дня в подгузе. 

Трусиков нужно много. 

0
03.07.2012
Галина
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Белгород

Вот и я думаю, это сколько надо трусиков, легче наверно памперсы, но не весь день конечно

0
03.07.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Не безумно много))) пар 10-12, наверное. На прогулку вот стала одевать трикотажный подгуз
0
03.07.2012
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

у нас так и есть. Первая половина дня вся в подгузах, а где то с 19 до 22 в трусах, у нас 8 трусиков, все за это время описывает )) буду еще покупать

0
03.07.2012
Plushik
Дашулька, 22 года 7 месяцевАнечка, 14 лет 6 месяцев Москва

а мы в горшок ходим ( не всегда конечно) , а подгузники на ночь

0
03.07.2012
Галина
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Белгород

а бодруствуете в трусиках?

0
03.07.2012
Plushik
Дашулька, 22 года 7 месяцевАнечка, 14 лет 6 месяцев Москва

когда как ))) накупили в Ашане по 17 рублей 10 трусов )))) 

0
03.07.2012
Аришка
Сынок, 14 лет 6 месяцев Вологда

В маечке и трусах ползает, трусов много, по полу на одеяле или без, периодически сажаю пописать держа на руках, а еще заметила, что как только просыпается надо сразу сажать, иначе внизу лужа...

0
03.07.2012
Галина
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Белгород

Высаживать я иногда успеваю, но невсегда и тогда луж нам не избежать. А я думала, что трусики еще рано одевать))) надо тогда тоже стопку прикупить

0
03.07.2012
Аришка
Сынок, 14 лет 6 месяцев Вологда

Я сначала тоже думала, что рано, но ребенку в ползунках жарко, да еще и собираются ниже колен мешают ему двигатся, а трусы отличный вариант, правда я их одеваю швом наружу, думаю так меньше трет...

0
03.07.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Мы в маечках и трусах (мнооого трусов), к мокрому дивану отношусь спокойно. (Правда еще не приходилось избавляться от последствий "больших" дел, - как- то успеваю среагировать, пеленку под попку подложить
0
03.07.2012
Галина
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Белгород

Перед тем, как сделать "большое" дело, сначала она пукает хорошенько и я по-быстренькому ее хвать и в ванну))) а меня уже начинает напрягать мокрый диван))

0
03.07.2012
Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский

мы  ходим в х/б трусиках. жалко мне в такую жару подгуз на него напяливать. мы и на утреннею прогулку ходим в трусиках. просто пеленочку подстилаю под попу ему,чтобы коляска не пачкалась. я уже смирилась с тем,что у меня ковролин записеный)))) фиг с ним,зато деть не парится! а вообще мы в тазик успеваем часто сделать все свои делишки! )))

0
03.07.2012
Татьяна
Софья, 14 лет 6 месяцев Белорецк

мы тоже в трусиках или совсем без них. на диван стелю клейонку и пеленку, поэтому диван сухой)))) а какаем мы обычно с утра и всегда получается в подгуз))) ну практически))) (ночью в подгузнике спим)

0
03.07.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Майка и трусы.Обитаем на полу.На детский коврик стелю  клеенку с пеленкой.Если не получилось пописать туда,что чаще всего и бывает,то писает на пол.На полу у нас нигде ковров нет,так что без проблем,вытерла и все.

0
03.07.2012
Полина
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Челябинск

Мы в трусиках ну или совсем без всего.

0
03.07.2012
Галина
Алиса, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Белгород

А как насчет везде сделать грязные делишки?

0
03.07.2012
Полина
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Челябинск

Какаем мы в горшок,пока все время удается посадить вовремя,а если написает то подотрем)

0
03.07.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

купите многослойные хб трусики, и ковры чистые и  пися чистаяи дышит. 4-х слоев хватит

0
03.07.2012
Кристина
Лерочка, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 4 года Ставрополь

Стелю на диван махровые простыни, а на дочу трусики-шортики))))))

0
03.07.2012
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

мы трусики днём носим)так хоть меньше записивается то,что под ребёнком))

0
03.07.2012
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Трусы и шортики носим.

0
03.07.2012
Как приготовить пюре Эмолиум - кто-нибудь пользуется?

Похожие записи