В квартире жара, особо одежки не оденешь. Мы целыми днями голопопим, памперсы на прогулку и спать. Естественно сейчас мы уже на одном месте не лежим, везде ползаем, пеленки уже вроде как и не нужны. Так вот в чем вопрос - у кого детки днем без памперсов как вы их одеваете? Мы писием где только не придется или все-таки лучше одевать памперсы еще и днем?
мы без подгуза ползаем на полу, пол без ковров, трусики - что бы фонтанчик во все стороны не бил и писюн защитить :)) но все равно большую часть дня в подгузе.
Трусиков нужно много.
Вот и я думаю, это сколько надо трусиков, легче наверно памперсы, но не весь день конечно
у нас так и есть. Первая половина дня вся в подгузах, а где то с 19 до 22 в трусах, у нас 8 трусиков, все за это время описывает )) буду еще покупать
а мы в горшок ходим
( не всегда конечно) , а подгузники на ночь
В маечке и трусах ползает, трусов много, по полу на одеяле или без, периодически сажаю пописать держа на руках, а еще заметила, что как только просыпается надо сразу сажать, иначе внизу лужа...
Высаживать я иногда успеваю, но невсегда и тогда луж нам не избежать. А я думала, что трусики еще рано одевать))) надо тогда тоже стопку прикупить
Я сначала тоже думала, что рано, но ребенку в ползунках жарко, да еще и собираются ниже колен мешают ему двигатся, а трусы отличный вариант, правда я их одеваю швом наружу, думаю так меньше трет...
Перед тем, как сделать "большое" дело, сначала она пукает хорошенько и я по-быстренькому ее хвать и в ванну))) а меня уже начинает напрягать мокрый диван))
мы ходим в х/б трусиках. жалко мне в такую жару подгуз на него напяливать. мы и на утреннею прогулку ходим в трусиках. просто пеленочку подстилаю под попу ему,чтобы коляска не пачкалась. я уже смирилась с тем,что у меня ковролин записеный)))) фиг с ним,зато деть не парится! а вообще мы в тазик успеваем часто сделать все свои делишки! )))
мы тоже в трусиках или совсем без них. на диван стелю клейонку и пеленку, поэтому диван сухой)))) а какаем мы обычно с утра и всегда получается в подгуз))) ну практически))) (ночью в подгузнике спим)
Майка и трусы.Обитаем на полу.На детский коврик стелю клеенку с пеленкой.Если не получилось пописать туда,что чаще всего и бывает,то писает на пол.На полу у нас нигде ковров нет,так что без проблем,вытерла и все.
купите многослойные хб трусики, и ковры чистые и пися чистаяи дышит. 4-х слоев хватит
Стелю на диван махровые простыни, а на дочу трусики-шортики))))))
мы трусики днём носим)так хоть меньше записивается то,что под ребёнком))