Тошнота и рвота, можно ли продолжать гв, если с ребенком все нормально. Ребенку почти 2 месяца.
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Сургут
Можно. У меня было, всей семьей переболели, ГВ не бросала
0
20.04.2023
Ответить
Недавно какую-то хрень цепанула, поев куриных крылышек, ела одна и симптомы были только у меня. Тошнота, понос и головная боль. ГВ не бросала, принимала Полисорб, от головы Нурофен