Девочки, кто собирает наклейки от КАРУСЕЛИ ? . Могу отдать 2 штуки
а где Вы территориально?
мы собираем наклеечки такие - стикермания в карусели акция сейчас идет
0
17.12.2011
Ответить
у вас не осталось двойных? я ищу.
0
15.03.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как неактуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
Ответить