Сложилась непонятная для меня ситуация в этом цикле...
В прошлый цикл была ранняя овуляция, была бхб (вероятно по причине тонкого эндометрия и нехватки прогестерона), завершилась месячными.
В этом цикле пошла на узи на 6 ДЦ, был претендент на доминантный фолликул 10 мм, пришла на узи на 13 ДЦ - а там ЖТ😳.. Жидкости нет.. Якобы была овуляция 2 дня назад.. По графику БТ на 11 ДЦ ее явно не видно, как по мне.
Не понимаю, могла ли быть нормальная овуляция на при таком размере фолликула?
ЖТ размер по узи понять не могу (13,5 мм, но не могу понять это яичник или ЖТ)
Кровоток возле ЖТ слабый..
Девочки, как думаете, есть ли шанс в этом цикле, как думаете?..
Слабый кровоток - это приговор, или можно это как-то поправлять, чем?
График БТ: 