Отошла вечером, кремовая, как "лизун", около 1-2 ложек по объему. Полагаю что полностью, ну или почти). Хоть один предвестник родов! А то скачу как козочка, то уборка, то стирка, то погулять) и кажется что роды где-то далеко и не про меня 😆.
Стало немного волнительно и страшно 🙃. Понимаю что роды не за горами, теперь мучает вопрос - когда?)
Девочки, у кого отходила пробка полностью, через сколько после этого начинались роды?
Понимаю что всё индивидуально, но всё же интересно).