Сегодня была на узи .с малышом все хорошо. Головка находится за лобковой костью ( очень низко) .шейка около 3 см.треники чуть ли не через день , а то и каждый день. Кости болят ужасно. Живот тянет. Уффф . Жду появления на свет моего кроху. Скорее бы уже.
Мама двоих (21 год, 7 лет)
Сергиев Посад
У меня сегодня 37 недель и 5 дней. Трением замучили. Скорее бы родить.
Вам легкив родов и здорового малыша!)))
0
07.11.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Донецк
И у меня 37.6 уже совсем чуть чуть осталось😊 Но мне так тяжело,что эти дни вечностью покажутся
0
08.11.2018
Ответить