Завтрак был первый рано-выпила чашку горячего шоколада
2 завтрак хлебца ржаные с сыром и кофе
Обед в 13.30 1 зеленое яблоко и ленивые голубцы на пару(ничего не обжаривала)
Вопрос можно ли на обед такое смешивать?
Завтрак был первый рано-выпила чашку горячего шоколада
2 завтрак хлебца ржаные с сыром и кофе
Обед в 13.30 1 зеленое яблоко и ленивые голубцы на пару(ничего не обжаривала)
Вопрос можно ли на обед такое смешивать?