Девочки, я пью Ярину уже пол года примерно, все всегда было окэ, а сегодня пришла на работу и увидела кровь, мажет,но не алая а коричневые выделения... табл не пропускала, месики закончились неделю назад...что это может быть?
к врачу завтра вечером пойду только. Сегодня она в утро и я не успею уже к ней.