Войти
Галочка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
300
записей
108
друзей
7
подписчиков
Муж нагнулся и не смог разогнуться. К какому врачу и как лечить?

Месяц назад муж на работе сорвал спину( в районе копчика) не лечил, само прошло постепенно. Сегодня попросила его поднять с пола тапки, он нагнулся а встать не смог, я перепугалась, у него даже нога отнялась. 

Может кто подскажет к какому врачу его записать. Думаю может в бассейн походить? Впервые сталкиваюсь с этим...

Трещинки на крайней плоти у сына 4.5 лет

Списуном никогда проблем небыло.в душе открываем писун как открывается, сам моет его. Вчера мыли и все ок. Сегодня пошел писать и говорит что больно, думала застудил-цистит, а потом попросила открыть писю и увидела две трещинки , мыть отказался на отрез, обработали перекисью( прочитала что надо ромашкой, но уже спит ребенок) подскажите что с этим делать? Может кто сталкивался с этим? Если к врачу то к какому? Терапевту ? К осталным запись на месяц вперед(( или заживет само?

Аутоимунный териотид и полное удаление щитовидной железы...

Может кто сталкивался с такой проблемой или родственники, знакомые. Подскажите как после операции жить человеку с таким диагнозом? Маме собираются удалить ЩЖ , но у нее аутоимунный териотид... Палка о двух концах... 

9
Фолликулярная неоплазия (опухоль) у моей мамочки, необходим хороший хирург эндокринолог. Подскажите

Девочки, помогите, может кто с этим сталкивался. Необходимо оперировать, только после операции узнают добро качественная или злокачественная. Я очень переживаю за мамочку, она уже вся в плохих мыслях... Где в Москве найти хорошего хирурга эндокринолога, готовы любые деньги отдать, лишь бы не тянуть и поскорее сделать.

5
Как храните обувь и где? И как не забыть про те или иные туфельки?

Не знаю в ту ли категорию... Но уже давно назрел вопрос, у меня много обуви, особенно летней и осенней. Как все не забыть, бывает я забываю что у пеня есть бежевые туфли или еще какие-то... Бошка дырявая... Думаю может перефоткать и на компе создать папочки, как вы храните? Группируете по моделям, фасонам, сезонам? 

Оладушки рецепт подскажите

Делала по рецепта девочки которая выкладывала тут его, очень вкусно получалось, а сейчас забыла(((( там что-то типо 

1стакан кефира

1стакан муки

1или 2 яйца( не помню) 

Сахар сода

Хотелось бы точный рецепт... Дура, почему не записала....подскажите пожалуйста . Может та девушка узнает свой рецепт и напишет его мне. Заранее благодарю вас. Мой ребенок их об'едался))))

Где найти хорошего иммунолога в Москве?

Ребенок в год переболел мононуклеозом, сейчас нам 4 и он болеет ооочень часто, за лето уже 3 раза с температурой и пр.... Хочу показать иммунологу, может какие процедуры назначит , готовы платно, главное чтоб специалист был не как наши терапевты в дет поликлиниках а реально знающий специалист. Может кто обращался подскажите.... Заранее спасибо!

Ругаю себя за неправильное поведение ночью(((

Сейчас спим вместе с сынулей, последнее время плохо  спит, обычно под утро ворочается с 4-5 утра и до 7-8 а потом спит до 12 дня( но это после болезни , сильно болели неделю назад) а сегодня спал хорошо, но ночью приснился плохой сон, и стал хныкать... А я не выдержала и чуть поругала, ну как поругала... Вместо того что бы обнять и поцеловать , сначала пробовала но вижу что еще больше расходится. Плачем, решила разбудить, спросила не хочет ли в туалет, а потом подвела к окну и сказала что баба Яга летает и сынок может своим плачем ее привлечь, а когда легли и сын успокоился, я его обняла и сказала что я рядом и никому его не отдам, но первая реакция былараздражение и наверное еще больше сыночка напугала с бабой ягой(((( ругаю себя что не сдержалась(  

Павел-ЦАРЬ
17 лет 2 месяца
Артем-принц!
12 лет 6 месяцев