Где-то полторы недели назад у Олежки начался насморк!(Грешили и на зубы,и на погоду...Прочла кучу информации в нете по излечению...остановились на закапывании носика "аквамарисом",увлажнении и проветривании квартиры.и вот,результат-насморк пропал!!!ура!!!!!!!!!!!наш Малыш здоровенький!!!