31 марта мы ездили на УЗИ по поводу шумов в сердце.оказалось открыто овальное окно на 3 мм.поедем в след году опять на проверку.
в субботу,7 апреля, ездили к дет.хирургу по поводу гемангиомы на ручке.врач,Андрей Игоревич,дал нам надежду на то,что все будет в порядке и с вероятностью 70-75% операцию по удалению нам делать не придется!оч на это надеемся!)))
Олежка хорошо переносит наши поездки "в город".в основном,спит в дороге!)