Давно ничего не писала все времени нет, то работа то домашние дела. 
Недавно нам исполнилось 3 годика. Совсем уже большие, смотрю на них и понимаю как же быстро летит время. Наконец то мы отучились от соски...да да..нам 3, а мы только ее выбросили, то ли я так долго собиралась то ли я только поняла, что они готовы. Прошло все достаточно легко и просто. В один прекрасный день мы пришли из садика я ее обрезала, и сказала, что ее съела мышка. Первая ночь прошла не легко долго засыпали один раз просыпались хныкали. Потом днем 2 дня почти не спали, потом забыли про нее. Сами уже говорили, что съела мышка. Сейчас вообще не вспоминают. Наконец то 
Наша проблема с задержкой речи. Они начали говорить, не так много конечно, как нужно в их возрасте, но все же. многие слова перевирают конечно- например- Не НЕЛЬЗЯ а ИЗЯ. Но хотя бы каждые 3-4 дня я слышу что то новое, что несомненно радует. Наш невролог конечно не отстает от нас. Год назад мы пили Энцефабол, который не дал толку. Сейчас она выписала нам Глиатилин(месячный курс), вот пьем 8 день. Пока не могу сказать положительно он влияет или никак. Еще немного поднажать и мы будем разговаривать как мама))))Я верю))) 
Осталась одна проблема- это мокрая постель. Не встают ночью в туалет, будишь ни в какую- не хочу, не пойду. Милана почти не сикается, а Ева почти каждую ночь спит в луже. Это наверно тоже придет со временем, но уж быстрее бы. И вот какие мы сейчас
