Началось все с обычных соплей, вроде бы вылечили...а нет...Поднялась температура, кашель,сопли..врач сказала гайморит...выписала антибиотики- Аунгументин, в нос- Полидекса и Проторгол. НО!!Сегодня 8 день- антибиотики пить закончили, результата нет- единственное температуры нет...но сопли и кашель никуда не делись...Завтра на рентген( нужно выявить синусит это или нет). Если да, то уколы...я этого вообще не представляю, и на сколько все это затянется тоже...А если нет его, то откуда эти сопли..Девочки было у кого??Как лечили??Доходило до уколов??