Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

немного фоток

Мама девочки (15 лет) Минск

Пузик малюпасенький такой))) image

Фотки классные!!!!! ТАкие необычные жених с невестой!!!!!!!!!!image

0
29.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасииибо) мы старались)

а пузик, это он утром такой маленький))

0
29.09.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
не позавтракавший пузик)))))
0
29.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
О, точняк)))
0
29.09.2010
Ух ты!  Вот это свадьба! Ну вы и молодцы! 
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
пасибки!!))) да, мы с мужем тогда оторвались)))дурные мы)
0
28.09.2010
Да нет, вы веселые, счастливые, креативные - это супер! ребенку точно будет не скучно с такими родителями image
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибки)) мы будем стараться))
0
28.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Рига
Пузик миниатюрненький такой!!!! image У нас такой был месяца 2 назад! Но я вообще бегемотик стала, и пузяк не маленький и набрала много! А свадебные фотки отпадные! Первый раз вижу такую свадьбу! Классно, отожгли!!!! imageИ лимузин у вас клёвый был! =)
0
29.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибки)))на самом деле у меня странный живот, он утром вот такой маленький, а под вечер раздувает..

да, мы просто артисты с мужем, сами на свадьбах выступаем, да еще у подруг прям перед нашей на нескольких свадьбах была. все надоело, решили просто для себя оторваться)))

0
29.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ух тыы))) красотка ))))))

класные фотки)))

0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
спасибки)))
0
01.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
масенький пузик как и у меня)) а фотки свадебные супер! такие динамичные! 
0
29.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вот я на твой пузеник посмотрела и решила сфоткаться))))

спасибки)))

0
29.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Пузик миниатюрный))))))

А свадебные фотки - СУПЕР!!!!!!

0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Пузик у меня как-то временами)) спасибки)))
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Такой животик малюсенький! =) А сколько ты в весе прибавила?

Фотки свадебные клевые))

0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибки)) килограм 5... А вы?
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск
суперские фотки со свадьбы!!!ты великолепна!!!
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, Катюш) прям застесняла)))
0
06.10.2010
может быть будет интерессно тому, у кого проблемы с весом а вот такие мы к вечеру пухлеши=)

Похожие записи