вот такие мы слонопотамчики)) простите за качество, фоткала сама и с телефона.

и немного свадебных фоток



простите, что помещаю в ленте целиком, просто не умею сокращать...подскажите, пожалуйста, как это сделать? чтобы в ленте отображалось не все
вот такие мы слонопотамчики)) простите за качество, фоткала сама и с телефона.

и немного свадебных фоток



простите, что помещаю в ленте целиком, просто не умею сокращать...подскажите, пожалуйста, как это сделать? чтобы в ленте отображалось не все
Пузик малюпасенький такой))) 
Фотки классные!!!!! ТАкие необычные жених с невестой!!!!!!!!!!
спасииибо) мы старались)
а пузик, это он утром такой маленький))
У нас такой был месяца 2 назад! Но я вообще бегемотик стала, и пузяк не маленький и набрала много! А свадебные фотки отпадные! Первый раз вижу такую свадьбу! Классно, отожгли!!!!
И лимузин у вас клёвый был! =)спасибки)))на самом деле у меня странный живот, он утром вот такой маленький, а под вечер раздувает..
да, мы просто артисты с мужем, сами на свадьбах выступаем, да еще у подруг прям перед нашей на нескольких свадьбах была. все надоело, решили просто для себя оторваться)))
ух тыы))) красотка ))))))
класные фотки)))
вот я на твой пузеник посмотрела и решила сфоткаться))))
спасибки)))
Пузик миниатюрный))))))
А свадебные фотки - СУПЕР!!!!!!
Такой животик малюсенький! =) А сколько ты в весе прибавила?
Фотки свадебные клевые))