Мы с подружкой Светкой в детстве их просто обожали! Надо сказать, что вкус у " Малютки" раньше был немножко другой, без привкуса современных смесей. Но все равно вкусно. Сделали с детьми-они в восторге.
" Канонический" мамин рецепт:
150г сливочного масла+
6 чайных ложек какао+
полстакана молока довести до кипения. Дать остыть и добавить полпачки смеси " Малютка".
Сегодня мы внесли изменения:
100 г размягченного сливочного масла+120 г молока+40г какао " Золотой ярлык"( за неимением алкализованного) просеянного-довести на плите до "кремообразного" состояния(может минуты 2, ), пока масса чуть загустеет. Дать остыть. Ввести 320 г" Малютки 2", тщательно размешивая. Мы в теплую массу добавляли. Получится густоватая консистенция. Охладить и сформировать конфеты любой формы. Можно обсыпать вафельной крошкой, какао, шоколадом, добавить внутрь орешки и т.д. Приятного аппетита!