Видимо на последних неделях беременности у беременных начинается психоз, особенно когда ПДР наступила, а в ответ ТИШИНА..... Хочу вам, девочки, рассказать о своем сне. Сны мне снятся последние время очень яркие, красочные....и странные. Если раньше мне снилось, что я хожу с пузом и все готовлюсь к родам, то сегодня все изменилось....
Мне приснилось, что я родила...КОТЕНКА
!!!!! беленького, с голубыми глазками (наверно пора сдаваться не в роддом, а в дурку). Все как положено, отдали мне его в конверте, такая лапуся... А когда мы с сестрой решили его перепелинать, он резко подрос и шерстка у него стала голубоватая
и ведь царапался и кусался....
Я вот думаю, может мне пора пить валерьянку на ночь? или уже пора родить.....

И ,типа, его отец входит в комнату и ставит миску, для котёнка..И так 2 дня, не знаю, я смеялась,без всяких мыслей