Ярчик, мой самый старший. Уже 2.2 года. Весит примерно 13.5-14 кг, рост не знаю. Сильный, даже очень сильный. Планирую отдать его в спорт на борьбу. Удар у него может меня свалить....Грубоватый, но иногда нападает приступ ласки, берет меня ладошками за лицо и гладит, говорит тютютют))))))))))) Когда зовет меня, кричит маааам, так смешно... Говорить особо ленимся, но тем неменее у нас прогресс. Мама, папа, баба (это бабочка, бабушка и бабай разная интонация), деда, тютё (тетя), дядя, аба (собака) няу (кошка), лю (лук), лё (лед) тратра (трактор), буууу (машина и фу, когда покакает), один раз сказал четко включи!!! был злой))))))ну и много примерно таких слов. Очень любит мультик Бременские музыканты, может смотреть несколько раз, Маша уже надоедает. Читать не любит. Любит гулять и купаться, домой с улицы заходим со скандалом, из ванной выманиваю Агушей фруктовой)))))) С горшком не дружим(((( если посажу на унитаз сидит делает дела. но только по маленькому, не посажу надует в памперс.
Никита, теперь он средний. Вредина ужасная, но в то же время очень ласковый. Если обидит, сразу плачет и просит прощения, целует, гладит. становится совсем не управляемый, балованный. Весит 11.5-12 кг, от Ярьки очень отличается, все думают, что они погодки. Худой, ребра торчат. Но он наверное будущий гимнаст. Кувыркается, висит на столе, буду отдавать его на гимнастику. Говорит немного больше, чем Яря. Мама, папа, баба, деда, тётё, дядя, тратра( трактор), тапоти (тапочки) коука (кошка), коуко (компот) и т.д. Любит читать книги, вернее любит когда ему читают их. Мультики не особо смотрит... Купака и гуляка, загоняю так же со скандалом и из ванной не вытащить. На горшок не в какую((((((
Сан Саныч, мой малыш, мой сладенький. Смотрю на него и наслаждаюсь и понимаю, что не будет больше у меня такого маленького, наслаждаюсь им каждую минутку, когда есть время, наслаждаюсь, когда кормлю грудью, нюхаю его, он так сладко пахнет, он такой пухляш, весим примерно 8-9, рост не знаю. Глаза у нас серые!!! Волос становится светлый. Очень любит пацанов, смеется с них, радуется с ними. Они тоже его очень любят, поправляют соску, иногда даже коляску покачают.
Люблю вас мои родные, хоть и злюсь на вас и иногда старшие получают хорошенько, но люблю вас больше всех на свете, всех троих люблю одинаково, весь вас жизнь моя пуста и бессмысленна. Будьте здоровы и счастливы