А я то глупая думала о том что если оба родятся в один и тот же месяц, то будут похожи. Пока эта самая похожесть проявляется только в аппетите и в любви к поломкам игрушек. В остальном же... Когда Андрей был совсем маленьким как сейчас Артур, уговорить его обнять меня или поцеловать было настоящим чудом. Я помню как я изображала слезы обиды в надежде что сын пожалеет маму, но этого не случалось никогда, да и сейчас он скуп на эмоции и проявления чувств. Если честно и в этом он истинно мой сын. А Артур. )))))) Этот малыш зацеловал в доме всех! Он пожалеет маму когда она плачет и брата защищает от меня когда я ругаюсь. Этот малыш в свои год и одиннадцать проявляет столько эмоций и чувств что мне как то и не привычно. Иногда я волнуюсь а не думает ли Андрей что раз я так много обнимаюсь с его братом, то люблю его больше (особенно теперь когда Андрюха провинился)? Попыталась сегодня с ним поговорить на эту тему, вроде как разумно и без обид мне ответил что знает что я люблю их обоих очень сильно. Да это так.... сыновья двух разных мужчин... МОИ сыновья!!
надо же! А я пришла к уверенности, что все мальчики обнимаются и целуются в этом возврасте. Мой малыш такой любвеобильный, что я даже не ожидала, что мальчики на такое способны! Правда только со мной и папой, к другим такого нет.. Действительно все дети разные..
0
16.02.2011
Ответить
Мой Андрей меня до слёз доводил своей холодностью, пока я просто не поняла что у него такой характер. Зато когда я болею он самый заботливый мальчик на свете))
0
16.02.2011
Ответить
тяжело с таким характером - всё в себе, наверное, держит.. Да ещё в условиях, в каких вы сейчас оказались.. Надеюсь у тебя получится как можно скорее решить квартирный вопрос, думаю ему станет легче..
0
17.02.2011
Ответить