Сегодня день Артура. Не празднуем, я просто спела ему песенку по телефону с работы и на последние копейки купила мармелад))) Он был счастлив! Как им мало нужно чтобы быть довольными! Андрею на день рождения купила смартфон, это бабушка из Кишинёва деньги послала. Андрей счастлив до не могу)))
Вот так всё скромно, но вместе и никаких обид. Разве что у меня в душе не всё ладно, хочется сделать для них намного, много больше! Но пока только вот так скромненько живём.
Ещё я сшила себе подушку))) Конец четырём годам жизни без подушки! Детям тоже подушки достались, но для них я их купила.
А в субботу я взяла выходной чтобы пойти в боулинг с подругой и детьми. Сертификат на бесплатные две игры я выйграла на русском радио)))
Нужно мне как то отвлечься. Я сама себя не узнаю!
Злая я стала очень и не терпимая((

