поясница, косточки и очень болит междуножная косточка, девченки говорят что может она начала расходится заранее, вставать больно, ходить теперь тоже больно, и сегодня почему то частенько тонус случался? Мне насколько помнится с первым так не было. А еще теперича засыпаем мы только к 5 утра)))))) пока видать организм совсем не вымотается, то дышать нечем, то ноги сводит, то кости тянет)))
У меня тоже самое. С первой такого не припомню, зато теперь как "весело"
0
16.08.2010
Ответить
угу( кладут в больницу, бцдцт кальций внутривенно капать и плаценту питать.
0
17.08.2010
Ответить
А меня сегодня на дневной стационар положили из-за отеков. Сказали, если в течении 3х дней лучше не будет - отправят в патологию...
0
17.08.2010
Ответить