Galina Мама девочки (2 месяца) Великий Новгород Опять вопросик) Подскажите пожалуйста, а какой должен быть в норме стул у двухмесячного ребенка? И по количеству и по виду?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что делать?!! Заболели((( Похожие записи Опять вопросик) накопилось вопросиков) Три вопросика... Вопросик Вопросик?? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027