Войти
галина
42 года
На сайте с 25.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
14
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
тройняшки

Привет, девчонки. Давно я сюда не заходила, не было времени. Напомню, у меня в ноябре родились тройняшки по 1200, врачи ставили кучу диагнозом. Сейчас нам 8 месяцев, мы подросли, конечно отстаем от советников, т.к. родились в 29 недель, но потихоньку догоняем. 3 раза лежали уже в больнице областной на реабилитации, научились улыбаться, смеяться, брать игрушки, мальчики переворачиваются, девочка пока нет, пока не сидят, но мы их понемногу присаживаем. Врачи говорят, что до года нужно будет ещё ложиться в больницу. Вообщем борюсь за здоровье моих малышей.

6
мои тройняшечки

Привет, девчонки. Я проживаю в Липецке и хотелось бы с Вами посоветоваться в выборе невролога. Хочется найти хорошего врача,ведь от этого зависит дальнейшая судьба моих крошек. Напомню, мои тройняшки родились в 29 недель с весом 1200. 1,5 месяца пролежали в больнице на Неделина, из них больше половины времени они были в реанимации. Сейчас проходим курс реабилитации на 19 в больнице. У нас вжк 1 степени, кисты вообщем последсвия поражения головного мозга. нам сейчас почти 3 месяца, массаж и лфк пока нельзя,т, к. у моих мальчиков грыжи, а у девочек гемонгиома большая на ручке, кто знает хорошего невролога подскажите пожалуйста, очень боюсь упустить время или потерять его с плохим специалистом

рождение тройняшек

Всем привет. 28 ноября на 29 неделе беременности появились на свет мои тройняшки: Маша, Артем и Дима. Воды отошли ночью в больнице, где я лежала на сохранении. Ничего не предвещало этого, когда меня повели на кесарево я вся обревелась, а все врачи смотрели и молчали, потому что никто не знал, что будет с малышами. Родились мои крошки с весом 1200, были в реанимации, врачи говорили, что не надо надеяться, коляски и кроватки не покупать, не понадобяться. В роддоме ночами не спала, плакала, винила себя, что поехала на ЭКО, что тройню подсадила, теперь и крошки мучаются и я.Вообщем словами весь этот ужас не передать. На 5 сутки перевели нас детскую больницу в реанимацию. Меня положили с детьми, я им молоко сцеживала и носила в реанимацию. Прогнозы врачей тоже были неутешительные. Через 3 дня меня оттуда забрали по скорой с кровотечением, неделю пролежали в больнице, потом вернулась к детям. По одному их ко мне в палату выводили из реанимации. В итоге пролежали в больнице 1,5 месяца после родов, думала с ума сойду. У детей целый букет болезней. У одного ВЖК 1 степене, ишеия 3 степени, водянка яичек, у второго кисты, увеличение боковых желудочков головного мозга, дусторонняя паховая грыжа, у третьей ВЖК 3 степени, ишемия, подозрение на ретинопатию. Сейчас нужно будет снова ложится в больницу для реабилитации. Нам предстоит сложный путь по выздоровлению. Буду вырывать зубами здоровье для моих малышй.

кесарево сечение в Липецке в роддоме на 19 микр-не

Девочки, привет. Я ожидаю тройню, поэтому у меня будет плановое кесарево сечение. Планирую в областном перинатальном центре на 19 микр-не. Подскажите, кто знает или кому там делали такую операцию хорошего специалиста по кесареву сечению в данном роддоме. Заранее спасибо!

8
сбор информации
Девочки, хочу у Вас попросить помощи. Не могу в интернете найти нужную информацию по поводу усыновления грудничков до 1-3 месяцев. Я пока только информацию собираю, кто знает где посмотреть именно про грудничков подскажите пожалуйста
9
как готовится к протоколу

Девчонки я вот посоветоваться хочу. У меня был первый протокол в октябре 2011 неудачный, я и не пила и не курила в протоколе. Сейчас курю по 1-3 сигареты в день, иногда позволяю себе алкоголь, особеннно пиво люблю. Собираось на вторую попутку весной, не повредят ли эти вредные привычки? Ведь когда я войду в протокол и на всю беременность я от этих привычек откажусь

7
хватит ли сил

У меня было ЭКО в октябре неудачное, сейчас уже 2 месяца нет месячных, тест отрицательный, Г выписывает бесконечные таблетки, УЗИ, и ничего сужественного. У меня остались эмбриончики 4 шт, хочу поехать весной. Если снова пролет, то наверное мывозьмем малыша с детского дома, муж и свекровь не против. Посоветуйте, как быть, может у кого опыт есть. Читала в интеренете, что взять грудного малыша очень сложно, на них очереди годами.

нет месячных
Привет девчонки, у меня опять проблема, врач назначил сдать кровь на гормоны на 3 день месячных, это после неудачного ЭКО, чтобы попробовать понять причину неудачи. Они должны были прийти 28 ноября, а их нет , как нет. Живот болит, даже по ночам от ноющей боли просыпаюсь, но даже не мажет. Неужели опять к врачу идти, мне кажется, я ему уже надоела, скажет, то одно у нее, то другое{#smiley-kiss} Как мне быть, может травки какой попить???
6
Волосы на груди
Девчонки, у меня от всех этих гормональных препаратов стали активно рости волосы вокруг соска. Скажите, как от них избавляться, если их выдергивать пинцетом, то вредно ли это?
Артем
13 лет 6 месяцев
Дмитрий
13 лет 6 месяцев
Мария
13 лет 6 месяцев