хватит ли сил

Сил хватит. Мы сильные, такое проходим...Может врача поменять, одна голова хорошо, две лучше.     и надо отвечься немножко, настрой он то же влияет.Тем  более тебя 4 крошки твои ждут)
16.01.2012
К сожалению, суррогатное материнство я вообще не рассматриваю, т.к. это нам не по карману
30.12.2011
Галочка, для начала заберите всех криошечек ! А по поводу усыновления-  это смотря до какого возраста малышей считать грудничками?! Если до 1 мес. ,то может и сложно,  а если до 1 года,  то запросто,  да ещё и выбирать будете! У меня подруга с мужем усыновили 2-х детишек ( перед этим умерло 2 своих в грудном возрасте и больше детей иметь нельзя)  девочку 2.5 мес. и мальчика 6 мес. ! Все документы оформили в течение  месяца!  Сейчас деткам уже 4 годика и им даже не собираются говорить,  что они приёмные,  они так похожи на нынешних родителей!Это всё преодолимо ,  было бы желание!
29.12.2011
А почему не рассматриваете вариант сурогатного материнства?
29.12.2011
Галя, еще целых 4 криошки,  не загадывайте заранее про усыновление....пусть все идет как идет, ведь это еще 2 раза крио можно сделать!!! Удачи вам в 2012 году.... сейчас главное цикл восстановить и эндометрий и яичники!!!
29.12.2011
вы молодцы,что готовы пойти на такой смелый шаг,будь что будет,главное вы в месте с мужем.есть поддержка. а 4шт надо бы забрать и дать им шанс на жизнь. УДАЧИ ВАМ!
29.12.2011
а вы не настраивайтесь на сложности заранее - будет так, как будет. Если решитесь, действуйте, а Бог все устроит, как надо. И кто знает, может _ваш_ малыш уже родился и уже ждет вас, и к моменту вашей встречи будет 5-7 месячный... так бывает - хотели девочку до года, а оказался мальчик 1,5)))
29.12.2011
Галя, я тоже после пролетного ЭКО в августе, думала, все больше ничего не хочу, ничего мне надо, а мой муж, спасибо ему огромное, люблю его, как то в сентябре пришел с работы, видит, я опять в том же состояние, мне и говорит, хватит себя мучить пошли завтра в опеку, я ему когда то  давно говорила, давай возьмем малыша, он категорически не хотел, и мы пошли, написали заявление, я в пятницу вечером села за ноут, и пошла смотреть сайты усыновителей, и вот через два месяца, мое солнце, мое любимое счастье, спит в кроватке, мы доки подали на фед.квоту, на следующий год, поедем еще раз попробуем, но мне легче уже от того что у меня есть моя любимая доченька. Бог даст мне еще малыша, я буду счастлива, а если не судьба, ну что же теперь делать. А по поводу того,  что малышей нет, это не правда, детки есть и они так хотят найти мам и пап. Не отчаивайся, все будет хорошо!!!!!!!!
28.12.2011
Ольга, какая хорошая история, вы молодцы.
29.12.2011
Галочка, все эти испытания, конечно не проходят для нас бесследно....У меня тоже после пролета первый цикл и нет месячных......Эндометрий вообще не нарос, в яичниках тоже пусто.....:( Но все же ты молодая женщина, тем более целых 4 криошки у тебя.....Даст Бог - у тебя получится все в новом году!!!
28.12.2011
Мы тоже думаем, что еще пару раз попробуем и если не получится, то не будем губить мое здоровье, а возьмем ребенка из детского дома. ( я уже начала, на всякий случай, смотреть какие детки есть в детских домах )
28.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какие анализы нужно сдавать? Как помочь???