Девочки, добрый день! Нам 1,5 месяц, весим около 5 кг. Решила приобрести слинг, т.к. деть страдает с животиком и целый день не слазит с рук. Но вертикально мотать пока боюсь - стараюсь освоить колыбельку. Ввиду финансовой ограниченности купила дешевый тканый слинг фирмы Мать Ехидна, лен/хлопок (50/50). Но что-то пока не очень я с ним дружу. Нужна ваша помощь и советы.