Войти
Галина
Планирую Брянск

Криоперенос эмбриона 3АС (после разморозки стал 4АС)

Лучший ответ

Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Такого же ношу, 4ас, при разморозке сказали хороший сильный эмбриончик и не ошиблись.

Идет в ногу с эмбриончиком 5аб, абсолютно одинаковые по развитию и весу☺️
Удачного вам прикрепления и развития 🙏❤️
0
15.05.2026
Галина
Планирую Брянск
Mommy , спасибо на добром слове 🙌. И вам легкой беременности и родов в срок
0
15.05.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 25 неделя Брянск

Где у кого делали?

0
17.05.2026
Галина
Планирую Брянск
Екатерина Шевцова, в Глинищевской РБ у Огурцовой в этот раз.
0
20.05.2026

Похожие записи