Девочки, у кого есть такое детское кресло? Для взрослых поэнг очень удобен, на мой взгляд, но у детей к вещам несколько другие требования :) Сыну 1,4, он постоянно залезает на стулья и сидит подолгу, откинувшись на спинку. Но будет ли востребованно именно такое кресло? У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста. В каком возрасте покупали? Ребенку нравится? Как используете, может, мультики в нем смотрит, за столом удобно в нем сидеть? 

