Наконец мы собрались нарядить ёлку. Я очень ждала этого дня, так как в прошлом году наша маленькая капризуля не давала мне даже поесть спокойно, а о том чтобы нарядить ёлку и речи не было. Очень порадовалась, что игрушки были куплены в основном не бьющиеся, так как шарики Викушу очень заинтересовали и она их периодически стаскивает и пытается потом надеть на ёлку. Пару раз даже получилось :)
окончательный вариант :)
Сам процесс сбора ёлки прошёл на удивление быстро, так как дочка активно помогала. Прикрепляла ветки вместе с папой к стволу, я в это время расправляла ветки. 

А потом вместе с ней развешивали шарики, она их вытаскивала из пакета и довольная несла мне.. На мол мама развешивай.. Папа в это время искал гирлянду :) Она потом в самом конце пакета с игрушками оказалась.


