В этом году решили нарядить ёлку в одном цветовом стиле,до этого каждый год она была у нас разноцветной (вешали все игрушки,что были в доме)

игрушки


а это часть подарков,для тех кто вел в этом году себя хорошо)))

новогодние мишки

и немного гирлянд


