Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Иваново

Про ёлку

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И мы уже елку поставили)) и окна украсили))

Осталось квартиру нарядить и печенье испечь, чтобы Новым годом Пахло.))
Наверное у нас тоже Дед Мороз со Снегурочкой будут жить на елке, чтобы их не згрызли задолго до праздника.
0
17.12.2017
Мама девочки (12 лет) Самара

Вот схожие у нас с тобой мысли) Но иногда нет-нет да сорвусь на фотосет))

зы. Ну и тебя с твоим вкусом отменным даже домашние, как студийные!!
0
19.12.2017
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Красота! Очень светлые фотографии у вас! В прямом и переносном смысле )))

0
18.12.2017
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ахаха! Только сейчас заметила, что и куклы у вас мостик делают! Насмешили 😆

0
18.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

класс) мы тоже уже елку поставили вчерась) продлим праздник!

0
17.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

У меня в голове сразу играет "jingle bells" 😍

0
17.12.2017
Мама девочки (12 лет) Подольск

Зима, еловые лапы и настроение let-it-snow-let-it-snow-let-it-snow ❄🎄

0
18.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

как у вас много света девочки)) очень светло)) очень тепло от этого на душе))

0
21.12.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Душевно-новогодний пост))Про круглосуточный обычный бардачок-"не в бровь,а в глаз"))

0
21.12.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

С куклами вы повеселились точно))))

0
20.12.2017
Обратная связь с Дедом Морозом Прошлый новый год)

Похожие записи