Войти

Про ёлку

ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

И мы уже елку поставили)) и окна украсили))

Осталось квартиру нарядить и печенье испечь, чтобы Новым годом Пахло.))
Наверное у нас тоже Дед Мороз со Снегурочкой будут жить на елке, чтобы их не згрызли задолго до праздника.
0
17.12.2017
Татьяна
Александра, 12 лет 4 месяца Самара

Вот схожие у нас с тобой мысли) Но иногда нет-нет да сорвусь на фотосет))

зы. Ну и тебя с твоим вкусом отменным даже домашние, как студийные!!
0
19.12.2017
Наталья
Мария, 24 года 4 месяцаАнна, 11 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Красота! Очень светлые фотографии у вас! В прямом и переносном смысле )))

0
18.12.2017
Наталья
Мария, 24 года 4 месяцаАнна, 11 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Ахаха! Только сейчас заметила, что и куклы у вас мостик делают! Насмешили 😆

0
18.12.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

класс) мы тоже уже елку поставили вчерась) продлим праздник!

0
17.12.2017
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

У меня в голове сразу играет "jingle bells" 😍

0
17.12.2017
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Зима, еловые лапы и настроение let-it-snow-let-it-snow-let-it-snow ❄🎄

0
18.12.2017
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

как у вас много света девочки)) очень светло)) очень тепло от этого на душе))

0
21.12.2017
Ассоль
Котёнок В, 13 лет 5 месяцевКотёнок А, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Душевно-новогодний пост))Про круглосуточный обычный бардачок-"не в бровь,а в глаз"))

0
21.12.2017
Ксения
Эмилия, 10 лет 2 месяца Москва

С куклами вы повеселились точно))))

0
20.12.2017
Обратная связь с Дедом Морозом Прошлый новый год)

Похожие записи