Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Иваново

Прошлый новый год)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

Спасибо! Понравилась идея с этажеркой (как буква А) на окне, как раз такие домики уже распечатала. А мы прошлые годы на подоконнике просто выстраивали городок из домиков, киндеров, жд дороги и гирлянды. Надо многоярусный вариант попробовать!

Дочки - копии Мамы! 🤗

0
16.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Здорово! Надо и в этом году уже что-то придумывать начинать)

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Как у вас красиво и разнообразно!

Последнее фото - как будто ты в трех возрастах))
0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Тася, еще маленькая)

Посмотрела и наш вспомнила😀

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Да уж, за год так выросли 😭

0
17.11.2018
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Какие красоточки тут))))😍

0
21.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо 😘

0
21.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Девчонки красотульки!😍Все три!❤️❤️❤️ Я тоже уже в предвкушении нового года! Сказки, снега, волшебства!🎄❄️🎄❄️🎄❄️😃

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Да! Предвкушение прекрасное 😍

0
17.11.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Папа у вас живет в каком красивущем цветнике!!!

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо, Оля. Папа у нас в командировке очень долгой сейчас (

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Ногинск

Отличный у вас новый год!Все и всё такое красивое!

0
18.11.2018
Про ёлку Рождественский фонарь

Похожие записи