Как там говорят, "не запостил, значит не было". А было же! Ловите прошлогоднее новогоднее. Завалялся пост в черновиках, а вдруг кому пригодятся наши прошлогодние идеи.


Мне почему-то всегда кажется, что мы так мало всего интересного успеваем за обычной рутиной жизни. А посмотрю фотографии, и думаю, ничего себе мало)
В Кострому в терем Снегурочке ездили

Первая елка у Тасены случилась!

У Варюши праздников и утренников был целый ворох.

С гор катались




Дед-мороз саксофонист в гости заходил

Колядки колядовали

Предновогодний адвент мама мастерила, Варя квест проходила

и эльфы прилетали

и бенгальские огни зажигали
и бой курантов слушали

и новый год, конечно же, встречали





