12 лет

пальчиковые краски и фломастеры

а мы так хорошо играем баночками с красками, что мне даже жалко их открывать сейчас:))) она их складывает в коробку, вытаскивает, использует их как телефон, просто носит из комнаты в комнату:))) фломастеры у нас тоже больше интересовали на предмет открывать и закрывать колпачки.
13.01.2012
А у меня так играет с яйцами игрушечными а коробке. Баночки только в коробку складывает. А вот фломастеры ещё и таскает, кидает и подбирает. Видимо у нас баночки с крсками тяжелые.
13.01.2012
Ну шедевр у вас получился..что еще сказать )))) Мы свой первый уже заламинировали )) Я, кстати, тоже про кисточку подумала, т.к. на пальцах она краску просто перетирает... Фломастеры облизывает и они тут же выходят из строя )) Пластилин ей такой классный наварила...яркий...но видимо рановато..не поняла она его еще... Только пока карандаши уважает ))
13.01.2012
Я тоже этот хочу сохранить. А пластилин нам даже больше понравился, я об этом позже напишу, и второй урок с красками прошёл тоже лучше. А фломастеры так вообще! Теперь как листок бумаги видит ведёт меня к ящику с фломастерами, давай рисовать мама   Карандаши что ли прикупить ещё..
13.01.2012
помощница водные процедуры