Войти
жду девочку, 23 неделя Петропавловск

Ложусь в больницу.

Мама девочки (17 лет) Ярославль

У меня тоже такое было на 30 ой нидели. Лечат антибиотиками мне давали 3 разных и 4 раза в день и только один в инструкции можно было при беременности. Пей сейчас брусничный лист он антисептик.

0
24.10.2008
УЗИ второго триместра Вернулась с больницы

Похожие записи