Вызвали меня вчера в ЖК. Сказали, что мои лейкоциты даже подсчитать не смогли, их там просто невероятное количество. В почках гной. Все это, естесственно, попадает к ляльке.
Дали направление во вторник идти ложиться в больницу - раньше никак, просто нет мест.
Интересно, чем нас там будут лечить? Небось антибиотиками? Пипец!