Я вернулась с больницы. Блин, ну и лечение там: Глюкоза и витамин С внутривенно. ВСЕ! Мой пиелонефрит не подтвердили, все анализы хорошие, в понедельник пойду в ЖК, что там скажут.
Дома хорошо, и компьютер под рукой. Малышка пинается, тоже радуется, что дома.
