Войти

23 недели

Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Ну ты старайся...а так...ты еще в норме. может больше так сильно набирать не будешь? и кстати, прекрати уже ползать на четвереньках:)))))))))

0
10.11.2008
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Знаешь, у нас в магазинах все самое интересное почему-то ставят на самую нижнюю полку, вот и приходится на корты усаживаться, чтобы посмотреть.

0
10.11.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Мдя.....магазины. видимо. везде одинаковые:))))) Я в такие ходить перестала...а еще сынок очень помогает....его прошу мне чего-нить подать рассмотреть...он как раз пока на нижних полках орудует:)

0
10.11.2008
София
Максимка, 17 лет 4 месяцаАртёмка, 13 лет 5 месяцев Москва

я вообще к 24 недели 10 кг +..:(..но чесно сказать вообще их не ощущаю..:)))) доктор сказала вообще 2 стакана воды в день..:(( я застрелюсь...

0
10.11.2008
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Я в день литра 2 жидкости выпиваю, 2 стакана - не представляю, сочувствую тебе.

0
10.11.2008
Вернулась с больницы Изменения

Похожие записи