За 23 недели набрала 8 кг, хожу уже как слоненок, с корточек встать самостоятельно очень сложно, да и ощущение, как будто я - воздушный шарик (в смысле не легкая, а раздутая). Ноги к вечеру отекают. Врач ограничила в мучном, сладком, соленом, пытаюсь. По крайней мере за последнюю неделю ничего не набрала, В следующий понедельник пойду в ЖК, надо за 3 дня начать пить почечный чай (тем более, что мне его прописали), может хоть опухать перестану.
Ну ты старайся...а так...ты еще в норме. может больше так сильно набирать не будешь? и кстати, прекрати уже ползать на четвереньках:)))))))))
0
10.11.2008
Ответить
Знаешь, у нас в магазинах все самое интересное почему-то ставят на самую нижнюю полку, вот и приходится на корты усаживаться, чтобы посмотреть. 
0
10.11.2008
Ответить
Мдя.....магазины. видимо. везде одинаковые:))))) Я в такие ходить перестала...а еще сынок очень помогает....его прошу мне чего-нить подать рассмотреть...он как раз пока на нижних полках орудует:)
0
10.11.2008
Ответить
я вообще к 24 недели 10 кг +..:(..но чесно сказать вообще их не ощущаю..:)))) доктор сказала вообще 2 стакана воды в день..:((
я застрелюсь...
0
10.11.2008
Ответить
Я в день литра 2 жидкости выпиваю, 2 стакана - не представляю, сочувствую тебе.
0
10.11.2008
Ответить