(на следующий день после шестимесячья) с гречневой каши. Кашку варила сама. Гречку перебрала, помыла в холодной воде, просушила, перемолола в мэйджик буллете, просеяла через ситечко, сварила на воде, развела грудным молочком. Получилась мелкозернистая нежидкая кашка. В первый день Юля не понимала, что с ней делать, и зачем вообще мама пихает ей в рот ложку с какой-то фигней. На следующий день распробовала и начала открывать рот для очередной порции. Кушаем уже 4 дня, через пару дней будем пробовать кукурузную кашу. В связи с этим вопрос: нужно ли мыть кукурузную крупу (когда варим себе кашу, крупу не моем), нужно ли дополнительно перемалывать (по-моему, крупноватая она все-таки)?
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
поздравляю с началом прикорма!
0
02.05.2011
Ответить