Войти
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Закон подлости.

Блин маленький сладкий именниник заболел((ну ничего Быстро вам пойти на поправку!!!!!наши дети перед днями рождения всерешили переболеть)))у нас так было и у многих по френд ленте!!!с днем рождения вас девченки!!!!!здоровья,счастья и Любвиии!!!))))
0
29.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Спасибо. Так обидно, я очень ждала этого праздника. Еще больше за Люльку переживаю, ей так плохо! Висит на мне, как горячая тряпочка целый день, уже четвертый раз спит, а еще только 5 часов вечера.

0
29.10.2011

Галюсь,держись у нас было тоже самое!!!Сердце кровью обливалось!!!так жалко их конечно!!Но поправится и всё будет позади!!))))

0
29.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Спасибо, Натусь, за поддержку.

0
29.10.2011
Светик
Ева, 16 лет 7 месяцев Петропавловск

Знакомая ситуация, Ева за день до Д.Р. заболела, температура была 39,6...это пипец что было, ездили в больницу сказали это энтеровирусная инфекция какая то, правда на следующий день ей стало лучше, и Д.Р. состоялся)))

0
31.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

У нас друзья с детками, не хотелось подвергать их риску.

0
31.10.2011
Светик
Ева, 16 лет 7 месяцев Петропавловск

У нас только бабушки, дедушки да тетки были)))) Они не боялись заразиться)))

0
31.10.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

А вы что при таком кашле дали? Нам вообще сказали скорую вызывать, т.к это вроде отек гортани, но я давала зиртек, тоже помогает

0
29.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

В прошлую пятницу то же самое было у старшей. 4 дня давала Хайдриллин для сухого кашля, потом Амбробене + антибиотик. Уже здорова.

Юле тоже уже дала Аугментин (антибиотик) и Хайдриллин, жаропонижающее 2 раза

0
29.10.2011

Выздоравливайте, ничего хуже нет, когда дети болеют...

0
29.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Спасибо, сегодня уже температуры нет, бегает как электровеник. Сейчас боюсь только, чтобы Янку по второму разу не зацепило. Даю анаферон, в нос оксолинку. Надеюсь, пронесет.

0
30.10.2011

Емое,маленькаяяя)))Галь,поправляйтесь!!!

0
29.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Постараемся!

А вас поздравляем с годиком и желаем крепкого здоровья!

0
29.10.2011

Желаем скорейшего выздоровления!

0
03.11.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Спасибо, уже здоровы.

0
04.11.2011
Юляшка - годовасик! Юля - обломщица!

Похожие записи