В продолжение ко вчерашнему посту: ссылка. Сегодня у этой козы даже температуры не было, только сопливит и покашливает. Нет, я, конечно, очень рада, что доче намного лучше, но почему надо было заболеть именно на ДР и испортить маме весь праздник, я ведь к нему за два месяца готовилась.
Да-да, сейчас в меня полетят тапки, я знаю.