после последней выкуренной сигареты. Я все-таки прочитала книгу А.Карра "Легкий способ бросить курить". Книжечка нудноватая, ладно хоть всего 200 страниц. Не знаю, что повлияло, книга или мое жгучее желание избавиться от этой ужасной привычки, но сегодня уши не "сворачиваются", как обычно при очередной попытке бросить курить (а их у меня было очень много), курить особо не тянет, но вот иногда не знаю, куда руки девать, чего-то все-таки не хватает.
Что ж, очень надеюсь, что в этот раз все получится. Единственное, чего боюсь, какой-нибудь вечеринки, под действием алкоголя, от курева отказаться очень сложно...
Да, и ещё. Муж сказал, что через месяц, после моей последней сигареты, он тоже бросит курить. Это для меня очень большой стимул.