Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Петропавловск

Ну начинается...

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

мне  тоже когда бросала курить такое снилось ))))))) правда может раз или 2, а потом уже совсем легче стало ))))))) 

0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

С тех пор больше не снилось, ттт.

0
16.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

это хорошо )))))) уже легче стало? )

0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Вообще не тянет.
0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет) Петропавловск

Давай Галя, держись!!! Пополнишь наши некурящие ряды)))))

Помни это портит кожу и зубы, про легкие вообще молчу!! А сколько еще всяких болячек от этой бяки.... Ну надеюсь хоть немного настроила))) 

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Легко тебе говорить - ты никогда не курила. А я уже столько раз бросала...

0
24.02.2012
Мама девочки (16 лет) Петропавловск

 Ну да)))

Просто хотелось тебя подбодрить))))) 

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

главный плюс - что стыдно!) подруга по ночам долго курила, потом у кровати стала держать карамельки, быстро желание заедать. В итоге бросила, ни запах, ни вид курящего человека переносить сейчас не может

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

да нет, я во сне курила, а не наяву

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

ну тогда фигня, и расстраиваться не стоит!)

0
24.02.2012
Прошли почти сутки Я вышла на работу.

Похожие записи