Неделю назад бросила курить, о сигаретах даже не думала. А сегодня ночью... закурила! (во сне). И так стыдно мне потом было за эту сигарету. Сон этот прям из колеи меня выбил, а ведь у меня такой настрой хороший был, расстроилась. Во время некурения меня больше всего эти сны сигаретные выматывают. Лучше бы порнушка какая-нибудь приснилась. Этого мне в реальной жизни, кстати сказать, тоже не хватает :-(
Мама мальчика (17 лет)
Железнодорожный
мне тоже когда бросала курить такое снилось ))))))) правда может раз или 2, а потом уже совсем легче стало )))))))
0
16.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Петропавловск
Давай Галя, держись!!! Пополнишь наши некурящие ряды)))))
Помни это портит кожу и зубы, про легкие вообще молчу!! А сколько еще всяких болячек от этой бяки.... Ну надеюсь хоть немного настроила)))
0
24.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ленинск-Кузнецкий
главный плюс - что стыдно!) подруга по ночам долго курила, потом у кровати стала держать карамельки, быстро желание заедать. В итоге бросила, ни запах, ни вид курящего человека переносить сейчас не может
0
24.02.2012
Ответить