Худею потихоньку по 300-500 гр.в неделю. Правильное питание + тренажерный зал 3 раза в неделю. На прошлой неделе отвес был всего 100 гр,
Вчера встала на весы - 54,6 кг - получается за неделю - 1,35кг, ОГО! Мало того встаю на весы сегодня - 53,85 - минус 750 гр.ко вчерашнему весу. Получается за 8 дней отвес 2,1 кг. ОТКУДА? Я не голодаю, даже немного порции увеличила. Единственная мысль, которая мне приходит в голову - это то, что я пропустила 2 тренировки из-за простуды. Уходят мышцы? По-моему слишком быстро.
Кто знает, объясните.
P.S. В пятницу была на массаже (на спину), не думаю, что с этим может быть связано.