Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Петропавловск

6 месяцев!

Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Яночку с 6ти месяцами!!! Пусть будет здоровенькой, послушной девочкой, новых открытий и достижений)))image

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Спасибо!

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю очаровательную малышку и ее не менее очаровательную маму! image Не болейте! Всего-всего-всего (естессно, только самого доброго)!.........

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Ой, спасибо! Как приятно! image

0
09.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Поздравляем Яночку с 6-месяцами! Расти здоровой и счастливой! и конечно, скорее выздоравливайте!

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Я уже вся извелась из-за этой больницы. Но лучше уж пусть пролечат, если так нужно.

0
09.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляем вашу красавицу с полугодовасием! И давайте там не болейте, поправляйтесь скорее, а то Ярик за невесту переживает )))

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Спасибо! Постараемся.

0
09.09.2009
Целый день Ура! Больница отменяется!

Похожие записи