Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Петропавловск

Ура! Больница отменяется!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

вот и хорошо, дома лечиться лучше, чем в больничных стенах! выздоравливайте!

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

нам тоже самое прописали, кроме фуразолидона.

0
10.09.2009
6 месяцев! Девочки, вопрос:

Похожие записи