Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Петропавловск

Девочки, вопрос:

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Моя волосы себе выдерает image

0
10.09.2009
Мама двоих (33 года, 16 лет) Нижний Новгород

Моей старшей дочери уже 17)). Помню, что было такое чувство, что она что-нибудь себе да оторвет)). Но ничего такого конечно не случилось. Выросла красавицей!! Было дело - все подряд в рот совала, измазывалась не пойти чем, но это доставляло ей много радости (в отличие от меня)). Не переживай, ничего такого никогда не слышала. Но если ребеночек активный, все-таки лучше присматривать. Глаз не выколет, но поцарапаться может)).

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Да и так с утра царапина на весь лобimage

0
10.09.2009
Мама двоих (33 года, 16 лет) Нижний Новгород

Бывло с утра просыпаюь, а моя юная дочечка стоит в кроватке и с ног до головы в какашках))). Улыбается, смеется.. Я всегда очень внимательно следила за руками дочки, часто ноготки подстригала. У малышей ногти тонкие и острые. Если совсем сложно, можно на ночь царапки одеть.

0
10.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Хургада

А мы практикуемся на маме, наклоняюсь его поцеловать, так сына в хватает зауши и начинает меня обмусоливать своим беззубым ртом и глазки мои ему больше  наравятся того и гляди палец тудаи засунет!!!

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

моя тоже себе уши откручивает. Они у нее теперь красные почти всегда. А еще погремухой по лбу себе долбит, причем любой. Кайф наверное какой-то особенный от этого получает ))))

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, до чего ж все мамы одинаковые в некоторых деталях))) Как про себя прочитала))

0
10.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

сынулик периодически царапает себе то лоб, то носик, глазки тоже иногда трет

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет)

такая же ситуация.

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Ливны

А мой алыш царапает себя

0
10.09.2009
Ура! Больница отменяется! Наконец-то

Похожие записи