Яна начала произносить слоги: ги-ги-ги, ди-ди-ди, да, бе, когда плачет: ме-ме. Так прикольно. Болтает теперь довольно часто
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
я тоже люблю слушать как деть "говорит" и рассказывает - особенно по утрам - что-то на своем языке :)
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Петропавловск
после обеда во время прогулки все-все мне рассказала
. Такого еще не было. Растет доча!
0
11.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
а скоро как заговорит и замучает вопросами))) как вы? прошли все напасти?
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Петропавловск
Идем сегодня по улице, болтает во всю. Так смешно.
У Янки плохие какашки, сейчас пытаемся улучшить, а то грозятся в больницу упечь
, а мы сопротивляемся изо всех сил.
0
11.09.2009
Ответить