Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Петропавловск

Наконец-то

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

я тоже люблю слушать как деть "говорит" и рассказывает - особенно по утрам - что-то на своем языке :)

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

после обеда во время прогулки все-все мне рассказала image. Такого еще не было. Растет доча!

0
11.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

а скоро как заговорит и замучает вопросами))) как вы? прошли все напасти?

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Идем сегодня по улице, болтает во всю. Так смешно.

У Янки плохие какашки, сейчас пытаемся улучшить, а то грозятся в больницу упечь image, а мы сопротивляемся изо всех сил.

0
11.09.2009
Девочки, вопрос: И где справедливость?

Похожие записи